Отзыв о работодателе «ГК22ВЕК» Добавлен: 30.10.20 12:13

Основное название: ГК22ВЕК
Другие названия: 22ВЕК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (812)309-58-92

Компания является поставщиком промышленных тормозов и промышленных кондиционеров на промышленные предприятия
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Хороший дружный коллектив. Периодически проводятся спортивные корпоративы и тимбилдинги. Как по мне руководители тут грамотные, ставят перед нами реальные задачи. Ещё при мне ввели систему оценки сотрудАников, минус, что много ребят ушло, но зато теперь всё по-честному. Собственно сколько наработал столько в итоге и получил, бездельничать не получится. По самой заработной плате - всё отлично. Если сравнивать её уровень по нашему городу, то тут отлично получается, в общем в этом плане жаловаться не на что. Офис просторный, с большими окнами и высокими потолками. Всё необходимое есть - тут и холодильник и микроволновка и кофемашина. Также в отделе продаж стоит приставка Sony PS4, чтобы отвлечься и немного передохнуть. Работой я доволен.

Может для кого-то этот минус и может показаться странным, но тут нужно работать. Но зато можно и зарабатывать хорошо. Ну и жаль, что нет спальни в офисе как в Гугл офисе:)