Отзыв о работодателе «Мир добрых вещей, Ленремонт» Добавлен: 24.10.20 01:03

Основное название: Мир добрых вещей, Ленремонт
Другие названия: ЛенБагет

Продажа товаров для пожилых людей, ремонт бытовой техники
Автор: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Графический дизайнер
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

зп указана ближе к средней по рынку, но это не точно

Отправляла заявление на hh.ru на должность дизайнера. Резюме было просмотрено, после чего получила письмо на личную почту от сотрудника отдела кадров Ксении, в котором просили выполнить тестовое задание сроком в 3 дня. Начнем с того, что оно само по себе не маленькое - придумать наклейку на трехметровую машину в стиле конструктивизма 80-годов Советского союза. При этом еще нужно было сделать так, будто не на компьютере, а нарисовано руками. По личным обстоятельствам у меня сразу вылетало два дня, о которых я сразу же сообщила в ответе на почту в первой половине дня. Мне так и не ответили, пришлось звонить на следующий день. Сроки согласились со скрипом перенести, но у меня оставались еще вопросы по поводу задания, после ответа на которые я поняла, что Ксения абсолютно некомпетентный в этом плане человек и как она будет оценивать задание - не понятно. Само задание прислали без логотипа. Я спросила , нужен нынешний или новый, на что мне ответили "не знаю, делайте как хотите, это же все-таки вакансия дизайнера". Слова с просьбой выслать логотип в векторе были пропущены. Чувствовалось, будто от меня хотят отвязаться. Ближе к вечеру, я получила скупой ответ по почте, что можно использовать их лого. И все. Никаких файлов, ничего. Снова пришлось просить по почте выслать материалы, даже написала форматы. Уже прошло 2 дня. Время, которые они мне "выделили" на задание подошло к концу, но мне так и не ответили. Написала им письмо, что отказываюсь от работы в связи с подобным отношением. Рада, что все-таки решила не тратить на них время. Чего можно ожидать от работы в компании, если уже на ранних этапах подобное отношение? Не советую.