Отзыв о работодателе «ИМА-Пресс» Добавлен: 17.10.20 20:44

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7495 956-28-82
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Овчинниковский

Связи с общественностью
Автор: Пантерп Панда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Личный помощник руководителя
Дата начала работы: Июнь 2008 г.
Дата увольнения: Июль 2008 г.

Разве, что удобное кресло

Ахха, без слез и не вспомнишь..
Еще учась в МГУ, искала серьёзную работу на мес 4, та, что заменяла меня радостно пропела какие перспективы меня ждут, однако, оклад 18.000,за полный день в крупном рекламном агентстве смутил, я в немецком представительстве получала больше за 6 часовой рабочий день.

Я решилась, руководителем мои оказался один из владельцев, между прочим моей матери одноклассник, но об этом я не стала говорить,да ну..

Первые странности стали проявляться, когда он отсутствовал на работе вообще, от слова совсем, ниже этажом работали секретари ресепшн, 17 лет, это законно?

Далее, когда, а он, полный дядя, влетал говорил очень быстро и будто каша в голове, уловить это, когда тебе сказали сиди в кабинете, не выходи с 10 до 19.00 весьма необычно, его короной фразой было одна нога там, вторая там, третья тут 🤦‍♀️ из за этого он был весь в хаосе

Иду распечатывать документы, мой начальник Всея Руси говорит: "Печатай на оборотной стороне, так экономнее (он миллионер), я, ну ок, прихожу говорю на этом печатать, девушки с ресепшн в шоке и одна тихо с улыбкой, зачем?)
Чувствую стыд испанский, ну..., меня перебивает, да, вон бери смотри, навалом, бумаги 👍

Второй владелец, фамилию не помню, оканчивается на о, очень грубый, крикливый, никогда не улыбается и не здоровается, там его сын, слегка зажатый, однако скромный работает, вот с тем отделом, что бы не повеситься я время от времени общалась. отдел рекламы и маркетинга)

Самое неприятная особь была HR, как то, не выспавшись, я не сделала укладку и вздремнула в своей "коморке, там окна по сути не было, что то вроде треугольника, под крышей, на минуты две, пресс-релизы к Каннскому фестивалю написаны, документы отправлены, но сиди!, вдруг кто позвонит!! Это ужас в полной изоляции и без работы, думаю все, выйду подышу, мимо про ползает оно (HR) женщина с перманентным макияжем, ногтями аля back to 90, хищными, кривыми стрелками и зло сверлит меня взглядом, я, улыбаюсь:добрый день) она молча пошла в кабинет другого директора, там было закрыто, она расвирепела, но села смирно ждать хозяина.

Видимо хозяин пропадал с другой, потому, что через 10 мин мне поступил звонок, это была HRница:" Если я увижу ещё раз тебя такой, не причесанной, не одетой с иголочки, я. Я УВОЛЮ тебя, слышишь?" я молча повесила трубку, сижу в шоке, на самом деле это буллинг и таких лечат, она бедная вечно на диетах, в утягиваюших платьях, через, которые, пардон, трусы прсвечивают, аут.. Посмотрела её биографии, гороскоп, мадам тяжёлая, конечно, из Челябинска, как никрути. 🤣

Начальнику рассказала, что, наверное, меня уволят, я уже сама хотела уйти, но он лишь рассмеялся 🤔

Еще один катастрофически неприятный тип это из логистики, вроде, низенький, холерик в очках, вообщем, когда они решили меня "уйти" вели себя как Дом2, вместо меня нашли местную, всем "подружка", а почему бы и нет, которая не знает английский, личный водитель Ефставьева, как и она в шрамах, те порезы, как от лезвия на руках, ненавидят его, зато обожают очкарика

В последний день, я сказала, что вы не помните такую то, рук ль вспомнил, ой да, хорошая девочка, мы с ней за одной партой сидели, потом у него подскочил давление, а чего раньше не сказала, в это время его водитель ухмылялся, я отвечаю, а чтобы это изменило? - ну я бы был повежливее с тобой оО.

Короче мрак, они и по сей день платят оклад 20.000, там как выслужился и ксерчт на испорченное бумаги)))