Отзыв о работодателе «Ла Виктори Большая конюшенная 29» Добавлен: 09.10.20 11:28

Основное название: Ла Виктори Большая конюшенная 29
Другие названия: Ирида
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 7(906) 260-28-02

В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра. Мы заботимся о Вашем здоровье!
Автор: Александра Рав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Вот я читаю некоторые отзывы и просто в шоке. Вы думаете на работе ничего не нужно делать и за это будут платить кучу денег? Да, работать нужно на телефоне, да, бывают разные клиенты и всякие неадекватные тоже, но это так везде. Я раньше работала в общепите, так там однажды пришел бухой мужик и размахивал ножом, вот это реально страшно, а по телефону просто положил трубку и гудбай. Если вы ромашка, которая заплачет от любого негатива в свой адрес от незнакомого дебила, то любая работа с людьми вам не подойдёт.
Я сижу в офисе в центре города, мне никуда не нужно бегать, рабочий день всего по 8 часов, иногда даже пораньше отпускают, а вся работа заключается в том, что нужно болтать с людьми по телефону, не нужно никого искать или что-то продавать, или там бегать с подносами, разгребать примерочные, полы мыть, только записывать на прием к врачам. По сравнению с моими предыдущими местами работы, мне всё нравится, тем более постоянно помогают и обучают.

Минусы есть везде, это же работа, а не курорт)
Мне не нравится рабочее место, не очень удобные стулья, на кухне нет окошка, там жарко, перекуры по времени, ну так почти везде, где до этого работала. Телефоны самые обычные, не навороченные.
Я бы работала дальше 2/2, но такого графика больше нет, сейчас пятидневка стандартная