Отзыв о работодателе «Ла Виктори Большая конюшенная 29» Добавлен: 04.07.20 12:57

Основное название: Ла Виктори Большая конюшенная 29
Другие названия: Ирида
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 7(906) 260-28-02

В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра. Мы заботимся о Вашем здоровье!
Автор: Мнение пацента (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

ЗА КРАСИВЫМ ФАСАДОМ КЛЕНИКА БЕЗ МЕД ЛИЦЕНЗИИ И МЕД ДИПЛОМОВ С СИЛЬНО ЗАВЫШЕННЫМИ ЦЕНАМИ

ОСТОРОЖНО МОШЕЙННИКИ!!!
Мнение пацента.
Я оказалась жертвой медицинских мошенников, в результате которых , я нахожусь втянутой в кредитные обязательства с банком " Восточной" за оплату навязанного мне дорогостоящего лечения не соответствующего рыночным ценам за данные услуги и также не отвечающего моим медицинским показаниям и жалобам.
Как мне потом стало ясно подобные центры лжеврачей работают по всей России с целью втягивания пенсионеров в долги и исчезают закрывшись ближе к концу года, потом снова открываются под другим именем. Такие центры состоят из call- цетра по заманиванию клиентов, в основном пенсионеров, и также сотрудников лжеврачей. Была написана претензия, мед ценр не торопиться расторгнуть договор на оказание планых мед услуг, тянут время, банк отказывается расоргнуть договор без расторжения договора с кленикой. Мед лицнзию и мед дипломы и мед сетификаты не показыают. Прошу вмешатья и провести проверку по адресу ниже до того как фальшвый мед центр исчезнет и судиться и требовать возрат денег будет не с кем. В состав косетиеских препаратов входят одурманивающие вещества влияющие на кагниивные способности пациентов.
Мною написаны жалобы во все инстанции (МВД России , в Роспотребнадзор, Росздравнадзор), к делу подключились юристы и лига защиты пацентов. Крупные торговые продуктовые сети отрицают наличе договора по начислению баллов для проведения первой беспатной поцедуры с этим центром. Собираем докумены для подачи в суд, но такие фальшивые мед центры исчезают очень быстро.
Адрес семейный центр эстетической косметологии и медицины "Ла- Виктори" Санкт-Петербург Россия Наб р Мойки, д.42,лит А, (вход Большая Конюшенная 31) +7966-753-14-98, +7967-967-90-48