Отзыв о работодателе «ООО Свитклаб» Добавлен: 03.10.20 11:34

Основное название: ООО Свитклаб
Другие названия: Sweet Club
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 488-65-84

О нас Sweet Club - мы являемся официальным партнером 15 мультипликационных студий, таких как Disney, Marvel, Star Wars, Universal и других, и помогаем кондитерским легально производить торты и десерты с изображением популярных героев. Разрабатывая программное обеспечение, мы строим кондитерскую экосистему, которая включает в себя автоматизацию работы кондитерской, совместные закупки участниками системы кондитерских ингредиентов у поставщиков, программу лояльности для покупателей, эффективный маркетинг со сквозной аналитикой и управление логистическими цепочками. Все это мы делаем для увеличения... »
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аккаунт-менеджер
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Проработала в компании Sweet Club 11 месяцев и это большой опыт, благодаря которому удалось вырасти и как специалист и как человек в целом. Благодаря не очень большому коллективу получается проводить совместные брейнштурмы и делать продукт, который вскоре сможет поменять рынок и воспитать осознанного потребителя. Постоянный обмен опытом и рабочими кейсами между сотрудниками, а также приглашенными специалистами. В период работы получилось узнать современные методологии, которые продолжаю применять дальше.
Очень важно, что SC обучает людей. Руководитель компании осознает уникальность продукта и что отсутствие компетенции в данном сегменте, не всегда характеризует сотрудника, поэтому обучение происходит двумя итерациями: 1 - недельный интенсив, в течение которого тебя погружают в продукт и его особенности; 2 - бесконечный процесс обучения на протяжение всего время работы (минимум 1 раз в неделю).

К сожалению, в компании не приживаются "исполнители", но за счет креативных и самобытных людей эта компания продолжает расти и развиваться.