Отзыв о работодателе «ООО Свитклаб» Добавлен: 02.10.20 18:45

Другие названия: Sweet Club
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 488-65-84
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 1-й Колобовский пер. 27/3 с.3

О нас Sweet Club - мы являемся официальным партнером 15 мультипликационных студий, таких как Disney, Marvel, Star Wars, Universal и других, и помогаем кондитерским легально производить торты и десерты с изображением популярных героев. Разрабатывая программное обеспечение, мы строим кондитерскую экосистему, которая включает в себя автоматизацию работы кондитерской, совместные закупки участниками системы кондитерских ингредиентов у поставщиков, программу лояльности для покупателей, эффективный маркетинг со сквозной аналитикой и управление логистическими цепочками. Все это мы делаем для увеличения... »
Автор: Андрей Козлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Текущая зарплата: $891

Пришёл в компанию в декабре 2020 года на должность менеджера по продажам. Ранее никогда не сталкивался со стартапами, но СвитКлаб меня зацепил.
Во первых, вся команда - это молодые и амбициозные ребята, нацеленные на деньги и результат. В коллективе все друг друга поддерживают, конечно бывают рабочие моменты, но в каком коллективе их нет?
Во вторых- интерес к деятельности компании и возможности заработка. Я закончил Юридический факультет Финунивера, и для меня вопрос авторского права был безумно интересен. Было легко влиться в рабочий процесс - свой первый контракт я заключил на третий день работы. Сейчас мой уровень з/п за почти год (с учетом карантина) - вырос почти на 60%, и это далеко не предел.
В третьих, отношение руководства компании к сотрудникам. Я нигде не видел такой сближенности руководителей с подчиненными, индивидуальный подход к каждому работнику, корпоративы почти каждую пятницу. Всегда вовремя и стабильно выплачивается з/п (как оклад, так и премиальная часть). Даже во время самоизоляции з/п не убрали, отдел продаж не распустили (как было во многих похожих организациях), каждый в команде работал за половину оклада (в том числе и руководящие должности), ни один человек не ушел.
В целом, потратив почти полтора года после окончания университета на поиски своей работы, я наконец нашел то место, где я чувствую себя в своей тарелке. И очень обидно читать и слышать весь тот негатив, который льется в адрес компании со стороны домашних кондитеров.

Поначалу были трудности с помещением, но после Нового года компания переехала в новый офис (точнее коворкинг), очень комфортный и удобный.
Из за большого объема работы не всегда удается уделять должное внимание всем клиентам компании, но сейчас приходят новые ребята, эта проблема должна решиться
Поскольку проект молодой и абмбициозный, структура компании меняется, иногда приходится выполнять функционал других отделов, но лично для меня это плюс, так как есть возможность саморазвиваться и узнавать что-то новое