Отзыв о работодателе «Группа компаний КУБИС» Добавлен: 01.10.20 11:36

Основное название: Группа компаний КУБИС
Другие названия: КУБИС Транс
Телефоны: +7 (495) 7833067
Адрес: Россия, г. Краснодар

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ ОХВАТЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ЭКСПЕДИРОВАНИЮ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ И АВТОТРАНСПОРТОМ, А ТАКЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРУПНЫХ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ.
Вакансия: жд специалист
Дата собеседования: Май 2020 г.

Не заметил.

Очень странная компания.Первый раз позвонили и предлагали работу, отказался (в связи с отсутствием интереса к предлагаемой вакансии).
Прошло 3 месяца и вновь позвонили. Очень уговаривали придти.
Пришел и общался с 2 работниками данной организации, в общении только и слышал (возможный рост, неограниченная зарплата, приятные условия труда и т.д.) Но как только перешли к желаемой ЗП, данные сотрудники, сказали что обещать не могут. Необходимо согласия руководства свыше.
После чего сказали, что наберут как только будет директор.
Прошло около 7 дней.Вновь вызвали и пригласили обсудить ЗП с директором.Пришел и был часовой разговор про мотивацию, работа в компании, рост и т.д. и вновь как только перешли к желаемой ЗП, директор возмущенно сказал что "на старте" , я сразу понял что столько платить не готовы.Свою позицию озвучил и они согласились.
Попрощались и сказали, что наберут.
Прошло 7 дней и опять звонок.В разговоре спросили про настроение и попросили не терять с ними связь!И чтобы был готов выйти на следующий день, как вызовут.И скажут привезти документы.Для трудоустройства.
Далее прошло еще 7 дней, позвонили спросили как настроение.Сказали, что уже я их сотрудник и готовился выйти как привезут компьютер и подготовят рабочее место. И через 2 дня звонит мужчина и говорит, мы готовы тебя принять, другой озвучит условия (данные условия не совпадали с оговоренными ранее с директором и с ним же) на что я отказался и пошли разговоры ( у нас карьерный рост, неограниченная возможность зарабатывать) не убиваются тут люди, если им 10 тысяч не доплачивают. Проценты все покроют(хотя обсуждалось, что я не коммерсант и я об этом их информировал!)

Вывод:
Очень странная компания, обсуждения условий не влияет на конечный результат, девиз компании: принеси деньги и получи процент. Директора спрашиваешь за компании говорит что не работали с клиентами, которыми перечисляешь. А на следующем визите уверяет, что работали... Не советую терять с ними время. Констатирую факт из реального собеседования.