Отзыв о работодателе «Группа компаний КУБИС» Добавлен: 22.09.20 14:58

Основное название: Группа компаний КУБИС
Другие названия: КУБИС Транс
Телефоны: +7 (495) 7833067

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ ОХВАТЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ЭКСПЕДИРОВАНИЮ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ И АВТОТРАНСПОРТОМ, А ТАКЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРУПНЫХ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ.
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель
Дата собеседования: 2020 г.

1.Обещанная зрп.

1. Плохой офис. Нет лифта, туалет прямо на входе у ресепшена.
2. Рассматривают сотрудника, как материал для заработка, не понимая, что зарплата - это обязательная статья расходов, а не премия или подарок сотруднику.
3. Странно проводят отбор сотрудников - на место директора ( основные обязанности по аналитики продаж, увеличению прибыли) взяли вместо меня девушку из другой сферы, пообщавшись с ней, я пришел к выводу, что она не компетентна по всем вопросам, в пользу неё лёг выбор из за меньших условий труда. (см. пункт 2). Пытается нанять теперь аналитика, не понимая, что такое ТЗ и ERP система =). Не знает как добывают щебень. Услышала от меня что в Москве есть карьеры и удивилась, а потом начала оправдываться, т.е. она вообще ничего не понимает ))
4. Говорят про динамику роста в 2 раза ежегодно, и в тоже время называют причину увольнения прошлого сотрудника- плохая работа. Очевидно, где то ложь.
5. Сразу говорят про серую зарплату.