Отзыв о работодателе «GiGroup / Wyser» Добавлен: 30.09.20 18:32

Основное название: GiGroup / Wyser
Другие названия: Джи Ай Груп / Вайзер
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 77-55-765

Gi Group является одной из ведущих мировых компаний в области управления персоналом, предоставляющая услуги поиска и подбора постоянного/ временного персонала и эффективные решения в области управления человеческими ресурсами. Gi Group образована в Италии в 1998 году. В начале 2007 года Gi Group запустила программу по расширению своей компании, открывая офисы в 19 странах в Европе, Азии и Америке. В конце 2010 года Gi Group стала Межрегиональным Корпоративным членом World Employment Confederation (Всемирной Конфедерации занятости). В 2015 году число работников, нанятых в Gi Group для 12 000... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Так как в компании против сотрудников действует специально обученный юрист, сообщаю, что все что будет написано в отзыве, это плод моей больной фантазии, читать не рекомендую ни кому.

Все плюсы растеряли из-за недальновидности Овчиниковой Ольги. Огромные финансовые дыры, неграмотный менеджмент и полное отсутствие кризис менеджмента, привели компанию в упадок. «Но не беда» думает наш генерал, «Италия возместит, что в первый раз что ли».

В компании не платят бонусы за закрытые позиции. Обычно тебе после закрытия нужно регулярно напоминать о себе и просить выплату, но мы пошли дальше, подобные запросы просто игнорируются месяц, далее как накопятся счета, тебя просто уведомят, что компания не будет платить % за привлеченные деньги. То есть тебя будут держать на сухом пайке, гонять по KPI, заставлять продавать, а на выходе довольствуйся мизерным окладом без бонусов.

В коллективе нет доверия, в первую очередь это исходит от руководства, так как обман от лица Овчиниковой Ольги норма. Ее звонки отдельным консультантам с просьбой подиграть в дискредитации работы его же коллеги, и умалчивания о зачислении средств на счет, чтоб не выплачивать бонусы, далее все это отразилось и на коллективе и компании в целом.

Если ты будешь успешным, но посмеешь высказывать свое отличное от мнения Генерального директора, то тебя обнулят и устроят травлю. Быстро придумают доп функцианал и начнут давать задачи отличные от KPI, а конце недели будут издеваться, что плохие результаты, и тут не важно, есть у тебя офер или нет, есть у тебя вакансии в портфеле или нет. Ты просто попал под раздачу, чуть позже кто то другой свое мнение выскажут и от тебя отстанут и дадут поработать. Развивай самомотивацию, это тебе пригодится, ведь ни кто тебя не поддержит, у тебя даже в должностной инструкции написано, что ты не имеешь право требовать что либо кроме канцелярских принадлежностей.

В общем, если ты дочитал, то сочувствую)) всех кто интересуется этой компанией ждет только разочарование.