Отзыв о работодателе «GiGroup / Wyser» Добавлен: 10.09.20 20:59

Основное название: GiGroup / Wyser
Другие названия: Джи Ай Груп / Вайзер
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 77-55-765

Gi Group является одной из ведущих мировых компаний в области управления персоналом, предоставляющая услуги поиска и подбора постоянного/ временного персонала и эффективные решения в области управления человеческими ресурсами. Gi Group образована в Италии в 1998 году. В начале 2007 года Gi Group запустила программу по расширению своей компании, открывая офисы в 19 странах в Европе, Азии и Америке. В конце 2010 года Gi Group стала Межрегиональным Корпоративным членом World Employment Confederation (Всемирной Конфедерации занятости). В 2015 году число работников, нанятых в Gi Group для 12 000... »
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Офис близко к метро
ДМС (однако были письма от ГД с возмужением о том, что кто то из коллег активно его использовал)

(При приеме вам могут называть компанию GiGroup или Wyser, принять могут так же сначала в одну потом в другую, будьте бдительны)

К сожалению нет бизнеса, денег вы тут не заработаете. В работе будет 2-3 вакансии, далее крутитесь как хотите, искать клиентов придется вам. При этом на электронную почту от ГД будут периодически приходить письма словно вас скоро вызовут в суд и покарают, что вообще не мотивирует продавать услуги компании (нужно оказаться в данной ситуации чтоб понять).

Каждый год практически всем составом увольняются консультанты, проводят новый набор рассказывая какие мы клевые и как у нас будет хорошо. А далее жди подстав. По большей мере травят только тех кто возразит и выскажет свое мнение, если хоть раз попал в перепалку с ГД то в тебя вцепятся и будут травить обвинениями по любому поводу.

В компании есть юрист, в основном он требуется чтоб составлять претензии сотрудникам, как мы с коллегами понимаем средства уходят не на развитие а на обеспечение юриста.

В чем суть данной истории, я и мои коллеги совершенно не хотели что либо плохого говорить о компании, так как между собо мы отлично ладим и добросовестно работаем, но в трудный год (пандемию) нас решили противным образом слить, испортили отношения с коллективом переложим ответственность на сотрудников и начал активную травлю. Мы же хотим предупредить вас, чтоб вы понимали какой твориться бардак и если вам важно попасть в адекватную компанию, то это явно не GiGroup/Wyser.

Если же вам нечего терять и карьера, отношение к делу, а так же репутация вам не важны, ну бывает такое что просто нужна любая работа, то можно попробовать, но мы горчу сожалеем что потратили время, средства и силы в никуда.