Отзыв о работодателе «ПСК Секретариат» Добавлен: 29.09.20 22:30

Основное название: ПСК Секретариат
Телефоны: 84952233344
Адрес: Россия, г. Тула

Аутсортинговым колл-центр ПСК Секретариат ( сейчас работают над совместным проектом СК Согаз)
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

нет

конторка на грани закрытия ! операторов осталось человек 15 от силы , может и того меньше , у руководства по сему горит пятая точка, потому как операторам по фиг новую работу за 20000 они себе всегда найдут , а вот руководитель и ее подружки супервайзеры нигде не найдут в Туле московскую зарплату . Сейчас их шизофрения полученная на фону тонущей конторы получила новый оборот ,теперь оказывается на больничный сотрудник может пойти только в строгом согласовании с работодателем. Так и было сказано ,мы вас перевели на удаленку , чтобы вы как можно меньше брали больничный, а если вдруг заболели ,то согласовывали можно ли пойти на больничный,и это в разгар коронавирусной инфекции ,которая по началу проявляет себя как простуда ,но ахуевший в край руководитель может сказать тебе ты же из дома работаешь , не фиг больничный брать , работай , потом сдохни от пневмонии , но колоти мне сука капитал.Поганая контора , и поганое руководство . Все нормальные операторы уже давно разбежались, остались пока новички ,но и те на грани увольнения