Отзыв о работодателе «ПСК Секретариат» Добавлен: 02.09.20 15:09

Основное название: ПСК Секретариат
Телефоны: 84952233344
Адрес: Россия, г. Тула

Аутсортинговым колл-центр ПСК Секретариат ( сейчас работают над совместным проектом СК Согаз)
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Стартовая зарплата: $20000

Из положительных сторон, только официальное оформление.

В данной компании главный минус, это не грамотное Тульское и Московское руководство, с учётом того, что сотрудники бегут из компании пачками, руководство не может предложить не грамотно подобранный перерыв (обед состовляет всего 20мин),а с учётом огромного количества звонков на негативной основе, это уму не постижимо, по регламентам работы за компьютером, перерывы должны длиться каждый час... Это наше руководство не рассматривает, так как считает, что сотрудники могут работать на износ, без возможности выпить глоток воды. Затем немного информации о нашем старшем руководстве, которые ничего не делают, но получают огромные деньги за свою работу, курят вейп на рабочем месте, гуляют им можно все у них идеальная работа... Но это не относится к операторам, которые работают на износ. Также минус компании, это обшарпанный офис, сотрудников набрать не могут и вся нагрузка идёт на оставшихся работать операторов. В общем те, кто хочет получать 20000 и лечить свои расшатанные нервы, добро пожаловать в данную компанию.