Отзыв о работодателе «Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)» Добавлен: 29.09.20 20:43

Основное название: Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)
Другие названия: Талантум
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 374-79-55
Адрес: Россия, г. Москва, Шаболовка, 34

Курсы по подготовке старшеклассников к выпускным экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ)
Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Центр города, близко. Вежливый администратор, приятный специалист, выступающих в роли кадровика. На мой взгляд собеседование проходило в очень дружественной обстановке, всё по делу, предложенные условия вполне устраивали. Второй этап собеседования он проводил на пару с руководителем (владелица ИП). Весьма молчаливая женщина, но всё негативное, что написано в предыдущих отзывах о ней, на мой взгляд полный бред. Мне очень понравилось отношение к людям, как к потенциальным сотрудникам, так и ко всем присутствующим. Я готова верить, что всё обещанное руководством выполняется, в плане графика, оплат, мотивации и т.д. Школа очень приятная. И даже о решении в пользу другого кандидата реально информировали, хотя часто работодатели игнорируют тех, кому решили отказать.

Сильно растянуты этапы отбора. Звонок - на следующий день 1 этап - пауза в сутки на подумать, у меня вышло и вовсе 3 дня, тк 1 этап был в чт, перезвонили в пт и пригласили на 2 этап только после выходных. После второго этапа опять пауза на день. В итоге параллельно сходив на другое собеседование и получив там положительное решение, я отважилась отказаться. Обманчиво располагающая обстановка, понадеялась попасть сюда, тк заинтересована в работе именно в образовательной сфере. В итоге потеряла неделю времени на вот эти "до завтра". В любом случае, человеку, которого взяли - успехов, пусть долго продержится, потому как вакансию в этот центр вижу достаточно регулярно... Возможно, там всё же есть текучка кадров, но додумывать не хочу.