Отзыв о работодателе «Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)» Добавлен: 09.06.20 07:26

Основное название: Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)
Другие названия: Талантум
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 374-79-55

Курсы по подготовке старшеклассников к выпускным экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ)
Автор: Амели с Монмартра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

близко от метро

первым делом в глаза бросилось испуганное лицо администратора. На лице женщины отражались одновременно напряжение, испуг и страдание. Собеседование со мной, по всей видимости, проводила женщина, которая и была причиной страданий администратора. Это отдельный персонаж, который стоит описать. Дистрофического телосложения, плохо одетая, с вставными передними зубами, с неприятным писклявым голосом, в котором, тем не менее, слышны металлические ноты. Сходу очевидно, что она НЕ HR по профессии и собеседование вела крайне непрофессионально и неграмотно. В какой-то момент я почувствовала, что по ходу моего повествования ей что-то не понравилось и взгляд из натянуто-доброжелательного стал откровенно презрительным. Смотрела на меня как на насекомое, даже не понимая, насколько это заметно со стороны. В общем, работать под началом непрофессиональной бабы, подверженной перепадам настроения - то еще удовольствие. Задрючит в хвост и в гриву только лишь ради того, чтобы отыграть свои многочисленные комплексы, которые видны невооруженным взглядом. Сто раз подумайте, прежде чем прийти туда на собеседование! Дружелюбие и взаимопомощь в коллективе там точно не светит!