Отзыв о работодателе «ООО Азия Цемент» Добавлен: 27.09.20 00:13

Основное название: ООО Азия Цемент
Телефоны: 8 800 775 26 11
Адрес: Россия, г. Пенза

ООО "Азия Цемент" производит портландцемент на цементном заводе в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области.
Автор: Госпожа Маркетолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Возможность получения колоссального опыта работы и знакомства с интересными коллегами.

Да, компания с жесткой дисциплиной и своими порядками, но этот опыт точно позволит продвинуться вперед, как в профессиональном, так и в личном росте.

Если думаете идти, или нет- однозначно да.

Уволилась по собственному желанию, потому что реализовалась в более прибыльной нише.

И мне помогли во многом навыки, полученные в этой компании.

Когда пришла увольняться, просто поразил уровень зашквара начальника департамента по кадрам, некой Жанны.

Мы не знакомы, но она при всех вульгарно называла меня «барышня». Уровень высокомерного отношения просто зашкаливал, хотя я проработала в компании гораздо больше по времени. Было очень неприятно.

Кроме этого, подрядчики, с которыми она работала, отмечают, что она может позволить себе выражения в стиле «вы что там в кастрюльку разговариваете, ничего не слышно», в отношении взрослых людей.

На мой взгляд, и взгляд партнеров компании, это абсолютно не соответствует уровню и ценностям компании, ведь Генеральный директор всегда приветлива и вежлива.

Невооруженным взглядом понятно, что человек абсолютно не соответствует занимаемой должности. Ведь это первый контакт с потенциальными работниками компании.

После собеседования с таким специалистом, я бы сделала ложные представления о компании, подумав уровень ее гораздо ниже!

Создалось очень неприятное впечатление, которое в последствии подтвердили и подрядчики и другие коллеги.

Надеюсь, что отдел маркетинга исправно работает мониторит отзывы и доведет эту информацию заинтересованному лицу!