Отзыв о работодателе «Миксал» Добавлен: 25.09.20 20:48

Основное название: Миксал
Другие названия: ООО«Миксал+»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +74956628732
Розничная торговля дверьми,гардеробами,мебелью,дверными коробками.
Автор: Стас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам дверей
Дата собеседования: 2020 г.

Не увидел

ПОЕЗДКА К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!
Офис находится в жопе мира. От метро далеко (минут 30-ть), доехать не на чем, какая-то сплошная промзона вокруг.
Встретили, провели к какому-то мужику, который типа умывальников начальник, и мочалок командир. Мочалки в офисе есть, причем весьма потрепанные ))) Насяльника не представился, даже не знаю, как его зовут и какую должность занимает. Он дал листочек и попросил написать ФИО, тел, семейное положение, последнее место работы. Потом он открыл мое резюме на компьютере, долго в него пялился, и было такое чувство, что он не умеет читать, причем вообще, а может резюме у него открывается вверх ногами. Минут 10-ть он пытался прочитать, что написано в резюме, но походу у него не получилось. Он задал мне вопрос в чем измеряется площадь! Задавать такой вопрос человеку, который проработал много лет в строительстве - это верх глупости. Я ответил. Он опять начал пялиться в резюме. Прошло еще 10-ть минут. Он опять спросил какую-то хрень. Он предпринял 3-ю попытку прочитать резюме, но так у него ничего и не вышло. Он задал 3-й глупый вопрос. Я ответил. Он позвал на подмогу свою мочалку (начальник отдела продаж типа), она также задала пару бестолковых вопросов. Я ответил. Потом они вместе пялились на мое резюме в 2- мониторах, прочитать что там написано они даже вдвоем не могли, но уже видимо не знали что и спросить. Посидели мы так в тишине, потом они сказали, что дадут ответ через неделю. Они так и не позвонили, а я сам звонить не стал. Самое бестолковое собеседование на котором я когда-либо был.