Отзыв о работодателе «Миксал» Добавлен: 08.06.20 22:38

Основное название: Миксал
Другие названия: ООО«Миксал+»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +74956628732
Адрес: Россия, г. Москва, Овис:Москва,Рощинский проезд,д8. (также два магазина.м Сокол и м.Нахимовский проспект)
Розничная торговля дверьми,гардеробами,мебелью,дверными коробками.
Автор: Менеджер Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2020 г.

Их нет

ВНИМАНИЕ!
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
Такие компании не заслуживают хороших специалистов.
Зря потраченное время.
Приехал в назначенное время даже чуть раньше,на улице жара,офис у чёрта на куличках.Встретила меня на проходной женщина и повела в офис к «аквариуму» в котором сидел быдло-мужик этакий царёк, бросив свой пренебрежительный взор на меня вышел разговаривая с кем то по телефону, тут же нарисовалась женщина которая меня встречала и сунула мне пустой лист формата А4 мол пишите ФИО,дат.рож,последние места работы о себе вкратце напишите итд... Конечно ничего писать я не стал т.к у них должно быть моё резюме.Вернувшись, царёк спросил заполнил ли я лист я сказал что нет и сразу же спросил «зачем это нужно?» На что он мне в очень грубой форме:«Я хочу чтобы ты заполнил письменно!» и что либо я заполняю либо я могу идти,конечно я сказал что я ухожу! После чего я ему сообщил в смс что напишу отзыв об этом чудо «собеседовании» на что получил угорозу что они свяжутся с моими нынешними работодателями и напишут жалобу на hh.ru и попытаются максимально затруднить мои поиски работы. Только знаете что? Мне плевать!:))

Вот такое «собеседование» вас ждёт в компании «Миксал»! «Миксал» вы что о себе возомнили то я не пойму?! Почему вы грубите и хамите соискателям?
Поражает неадекватное поведение руководства,пренебрежительное отношение к соискателям котрые на них потратили своё время! В этой компании на вас кинут злой вгляд, нахамят и ничего не объяснят. В офисе прям негатив у них в воздухе весит.
Не приезжайте к ним, я они не могут никого набрать сами ищут и прибегают к сторонним hr агентствам чтобы им искали сотрудников!

Хочу обратиться к руководству компании «Миксал»,если ещё хоть один негативный отзыв появится от соискателя что ему нахамили или грубо с ним общались вы утоните в негативных отзывах! Учитесь жить в современном мире,90-е давно прошли.

P.S двери вроде бы ничего.