Отзыв о работодателе «Юкон инжиниринг» Добавлен: 24.09.20 07:24

Другие названия: Трейд сервис
Телефоны: 363-21-04

Торговля навесными фасадами
Вакансия: Инженер
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Нет

Пришел положительный отзыв на отклик по вакансии инженера в спб. С просьбой перезвонить 89200669912 Лапардина Елена Юрьевна. Перезваниваю - ой, я тут сейчас оформляю трудовой договр, не могу говорить перезвоните через час.Перезваниваю-мы потеряли ваше резюме, пришлите на почту.Присылаю, перезваниваю: ой я сейчас не на работе, приеду перезвоню вам через час. Перезваниваю через час-ой я ща в пробке, приеду позвоню вам.
Далее приходит письмо на почту с вопросом какой номер у меня на воццапе, якобы связь не ловит в офисе. Перезваниваю-все ловит- ой, а это мой личный номер, я просто деньги не хочу тратить, поэтому и предложила воцап, передам резюме начальнику, он свяжется. Далее номер в 7 вечера наяривал раза 3, в итоге взял трубку: ой, Анечка - я не Анечка и гудки... К
Слову, вакансия была на hh.ru с галочкой о проверке. Но все равно похоже на разводилово.Причем никакой информациии о том, что компания находится в спб я не нашел.