Отзыв о работодателе «Юкон инжиниринг» Добавлен: 05.03.19 19:04

Основное название: Юкон инжиниринг
Другие названия: Трейд сервис
Телефоны: 363-21-04

Торговля навесными фасадами
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер проектировщик
Дата начала работы: 2016 г.

Решил поделиться своим мнением об этой компании. Занимаюсь должность инженера проектировщика в московском офисе.
Работаю в ней уже не один год. Большинство моментов устраивает. Итак по порядку:
Наверное самое главное для многих - зарплата. Если в двух словах, то: все прекрасно. Зп делиться на оклад и премию. Обе части полностью белые. Платят всегда вовремя, а если будут задержки, то никто не отменял трудовую инспекцию и, т.к. зп вся полностью белая, вам её заплатят в полном объёме. Сейчас зп 55 + премия -13% налога. Премия настолько прозрачная и понятная насколько её вообще можно сделать. На каждый объект пишется собственная служебная записка с расценкой, которую предварительно оговаривается с исполнителем проекта, затем утверждается руководством. Премия выходит от месяца к месяцу разная, примерно 20-40 т.р. В итоге получаем 70-90 в месяц на руки.
Офис новый, есть небольшая комната для приёма пищи с холодильником и кофемашиной. Перебой с поставкой кофе встретил только один раз за все время работы.
Работы много и много интересной. Так же можно договориться о сверхурочной работе на дому или в выходные, которая так же полностью оплачивается и включается в премиальные. Сверхурочная работа строго добровольная. Никто не заставляет и тем более не оставляет её без оплаты.
Руководство нормальное, компетентное, порядочное. Очень мало времени общался непосредственно напрямую с ними и считаю это большим плюсом, не потому что это общение не приятно, а потому что мало тех вопросов, которые невозможно решить без них.
В конструкторском отделе Вас никогда не бросят одного. Всегда можно спросить товарища или руководителя КБ или технического директора.
Уровень владения Автокадом у Вас поднимется на колоссально высокий уровень. Ни в какой фирме не видел на столько хорошо владеющих людей этой программой. Но, к сажелению, их не много, остальные или не понимают или не хотят принимать что-то новое. Но те, кто знают многое, никогда не откажут в помощи.
Рабочее место обыкновенное. Канц товары без проблем заказываются по необходимости.
Не считаю данную работу идеальной. Оценки об этом свидетельствуют. Но это пока лучшее место где я работал. Считаю, что где-то теоретически, есть лучше. Работа, на самом деле, как работа. Если не лодырь и нормально знаешь свою работу, то тебе никто не мешает зарабатывать. Тем более всегда знаешь сколько заработаешь и можно планировать. Словосочитание "планировать доход" я познал только в этой фирме. Все познается в сравнении, поэтому перечислю организации в которых я работал и считаю хуже этой: Фронт Инжиниринг, Гласспром, Фототех, Техноком, Проектный институт фасадов (тот же Техноком), Зиас, КьюЭс Проджект, Кволити Солюшн.

Больше всего меня расстраивает коллектив. Только 20% сотрудников считаю профессианалами. Все остальные или лодыри или не компетентны или медленные или все вместе. Опять же, если не бездельник и знаешь свое дело, то на остальных невеж можно не обращать внимание и не общаться. Наушники никто не запрещает использовать на рабочем месте. А для общения есть сервис, который связывает всех работников.
Комната для приёма пищи крошечная, помещается максимум три человека.