Отзыв о работодателе «MiLtex (Милтекс)» Добавлен: 23.09.20 23:39

Основное название: MiLtex (Милтекс)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88123317836

Производство верхней одежды (пальто, куртки, плащи и т.д)
Автор: Тата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Красивые социальные сети

Меня пригласили на собеседование. Это было через Ватсапп. Для подготовки к встречи решила почитать отзывы бывших сотрудников на этом сайте . Удивилась . Подумала, может быть там не все плохо. Может человек не проявил себя должным образом?

Я работала до этого всегда только в люкс сегменте. Знаю каким должен быть качественный сервис обслуживания. Вакансия приглянулась из -за расположения вблизи дома. Просто удобно добираться .

Пришла в назначенное время. Ужасное место. Откройте карту Гугол и вы все поймёте . Проходишь из здания в здание по полупустым коридорам . В таких местах только сериалы про зомби снимать. Чтоб найти этот магазин пройди квест .
В этом узком коридоре здания стоял манекен с стремным плащом. Понимаю ,что я на месте.Захожу. Первая реакция, почему так стремно и запах затхлый . Я словно попала на рынок .Убога весят вещи, мерч отсутствует. Хотела уйти, но я человек ответственный.

Подхожу к кассовой стойке. Там торчит макушка головы девушки. Сообщаю ей, что у меня встреча на 12. Меня отправила в зал со словами ,что менеджер там меня ожидает. Прохожу. Молодая Девушка работает с клиентом . Точно она Собеседование не может проводить . Возвращаюсь. Говорю, что я на Собеседование. Я прошла за стойку кассы ,села на стул рядом с девушкой. Она не представилась. Взяла лист А4 и начала как на допросе задавать вопросы без улыбки в жесткой и строгой форме : «Как зовут? Сколько лет ? Как добирались? Работали в рознице? Этапы продаж? Почему уволились ?( на этот вопрос ответила ,что уехала по семейным обстоятельствам к родителям на север ,видели бы вы ее не довольное лицо. И часто вы ездите ? Вот он первый звонок ) Как называется воротник на вашем пальто ? И.т.п.

Атмосфера абсолютно не доброжелательная ,злая, с надменным голосом.

Точкой было следующее, отпуск. После Официального трудоустройства в отпуск отпускают только в июле месяце.
Причём она мне об этом не сказала пока я сама не спросила.

Итог. Дорогие соискатели не ходите к ним. Особенно молодые девушки. Уважайте себя и ваше время .Эти злые и не профессиональные люди не стоят того. Я человек с большим опытом в собеседованиях и работы в люксе и точно вам говорю , что это убогое место.