Отзыв о работодателе «MiLtex (Милтекс)» Добавлен: 01.07.20 09:32

Основное название: MiLtex (Милтекс)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88123317836
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Ворошилова д.2 БЦ "ОХТА"

Производство верхней одежды (пальто, куртки, плащи и т.д)
Автор: Борец Засправедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Я работу свою люблю, мне нравится продавать, у меня это хорошо получается, а Милтекс вам в этом поможет. При трудоустройстве всему обучают, клиенты приходят горячие, можно всячески проявлять креатив и творческий подход. По зп, оклад стабильный +% от продаж, их много, заработать можно хорошо.

В компании Милтекс, есть три главных человека, два адекватных и один невминяемый, а он решает финансовую сторону вопроса, поэтому болеть нельзя, если вдруг вы заболели, вам не оплачивают больничный (хотя вы обязаны его принести) или увольняют, перечить нельзя, отстаивать свои права тоже нельзя, за все штраф, штраф, штраф. Чихнули могут уволить, улыбнулись тому самому невминяемому, получите унизительное оскарбление, типа че лыбишься. Отпуск раз в год в июле, и только так, кстати он тоже не оплачивается!!! Уволилась, потому что поставили ультиматум, раз требуешь отпускные, значит пошла ВОН ОТ СЮДА. А еще в процессе работы, вам придется сталкиваться с этим невминяемым человеком по имени Елена Петровна и очень много и часто и каждый раз вы будете узнавать про себя много новых оскорбительных слов. Я не конфликтный сотрудник и человек, поэтому слез было много, унижений тоже было много, терпение лопнуло, все хватит. Кстати текучка высокая, потому что никто не может выдержать такого гнета и никаких денег это не стоит.