Отзыв о работодателе «Spirit fitness» Добавлен: 18.09.20 23:09

Основное название: Spirit fitness
Другие названия: ООО Рекорд Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 105 97 97;+7 (495) 105 97 11;+7 (495) 105 97 10; +7 (495) 105 97 26
Эл. почта: mailto:[email protected]

Сеть фитнес-клуб
Автор: ОСпортТыЖизнь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Всем привет!
Вы собираетесь работать в крупной сети фитнес-клубов Spirit?
Тогда вам однозначно необходимо прислушаться к тому, что здесь пишут!
Прочла все комментарии и за исключением тех, идеальных, которые пишут действующие сотрудники, согласна со всем сказанным.
Из плюсов:
+ просторные клубы
+ хорошее оборудование, но за исключением новых клубов, в которых целыми днями то персонал, то клиенты, находят детали, непонятно от куда отвалившиеся
+ сотрудники ( большинство из них хорошие специалисты, готовые пахать во имя Спирита круглые сутки)
+ сеть успешно развивается
+ хорошие условия оплаты абонементов
Прошу обратить внимание на то, что эти плебсы больше подходят для потребителя, нежели для соискателя!

Для вторых:
+ оф.оформление ( но умоляю, это же как сладенький донат на ветриле пекарни, который кажется таким сочным и свежем, а при попадании в руки, оказывается сухим и черствым) вас оформляй, быстро и обязательно, но так же быстро с вами и распрощаются, в не зависимости от тк рф)
+ своевременные выплаты зп ( тут тоже пример про донат) да, выплачивают вовремя, но сколько и за что вы никогда не сможете разобрать. К примеру: отработанный день =1500, но стоит этому дню стать праздником, как у вас уже день =3000

Будь у меня нескончаемое кол-во времени и желание написать книгу про рабство, я б сделала это здесь.
Постараюсь короче...
1) в компании действительно были хорошие кадры. Многие из моих коллег, хотели и были достойны повышения. Но данные повышения согласовывались, точнее добавим приставку - не согласовывались ниже упомянутой Татьяной, в связке с замечательной женщиной во главе стола. А зачем компании развитие своих сотрудников, если эти глупые людишки сидят и выполняют планы. Либо деньги несёт продажами, либо валит на все 4 стороны
2) все сотрудники компании - это по сути говоря «наминальные руководители» которые имеют хороший опыт, знали индустрию, работали не покладая рук, но в итоге всё их стремление перебивалось плохим полицейским, который тоже восседает во главе стола. Во время моей работы были замечательные территориалы и управляющие, но и их прижали максимально плотно, а вместо них приперлись те, кто и вовсе не знает что такое фитнес-клуб. Знайте, все решения принимают в компании только «замечательная» пара рук.
3) В компании часто говорят о честности и о том, как она является главным, что связывает такой замечательный коллектив, но и тут промах. Когда вам это говорят, то вам уже врут с три короба. Честности здесь мало- бизнес и ничего кроме. Вроде верно да, но об этом то вроде честно надо. Сотрудников сокращают, находя какие-то неквалифицированные и не честные методы. Знаете, если вас будут хвалит, а в момент покроют матом и попросят собрать монатки, то сначала обратитесь к юристу или почитайте свои права, чтоб вы не остались не с чем.
4) корпоративных программ нет никаких. О том, что необходимо сплотить команду руководство не знает,да и команда им не нужна, нужны бабки. Мнение твоё там же где и необходимость командообразования.

5) не идите сюда работать ( таким образован я сокращу все то, что хотела написать)