Отзыв о работодателе «Военно-морской политехнический институт» Добавлен: 08.09.20 12:08

Основное название: Военно-морской политехнический институт
Другие названия: ВМПИ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Работала в группе психологического развития.Боже мой!Заместитель командира по воспитательной работе, полный ноль!Ни чего не знает.Самодур, который самоутверждаться за счет женщин.Не умеет и не может принимать решентя.Трус.Если услышите фамилию ДИНИЕВ бегите это работа с тупым человеком. Но больше всего, меня убивает начальница отдела И.Малова.Она ни чего не знает, ни чего толком сделать не может. У нее везде беспорядок все разбросано, ее максимум намазать губы и ВСЕ. У не в подчинении Е.Давлятова, это единственный человек, который знает.Она на ней выезжает по полной.Если у тебя практика, то моли Бога,... »
Автор: Гвидон Вишневский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их, unfortunately, нет :)

Привет. Эта информация для тебя поступающий или уже курсант. Говорю как человек, который через все это прошел. Ничего не изменится, не обманывай себя. Разве нормально, что ты хочешь пойти что-то купить, поехать к друзьям в свободное время, но не можешь, так как "тяготы и лишения" надо преодолевать? Квартиру тебе дадут только после 20 льготных календарей, поэтому тоже не аргумент. Довольствие? - Ну это если в подводные силы попадешь, ведь твоей семье же надо чем-то питаться в Богом забытом гарнизоне. Кстати о семье, о них подумал? Что они будут делать пока тебя нет, им по кайфу сидеть дома и разглядывать сугробы, или какой-нибудь убогий район, где тебе дадут квартиру под наем? Не тешь себя иллюзиями. Эти деньги можно заработать на гражданке. Находясь в нормальных условиях которые ТЫ выбираешь. "Ой, ты все равно не будешь свободным, тебе придется пахать денно и ночно, тебя никто не ждет", так говорят люди, которым растворила мозг военная система. Все всегда зависит от тебя, развивайся сам, найди свою нишу. Быть военным - это плыть по течению, быть подневольным, как бы тебе не пытались это втирать красивыми словами про отечество и долг. Не в этой стране (это уже другой разговор).
Не бойся пойти против всех, реши, что для тебя в жизни важнее, этих людей ты никогда больше не увидишь. Если ты на 1-2 курсе, смело пиши рапорт на ПСЖ и не подписывай контракт (это жесточайшая ошибка), а если уже подписал, то можешь так же отчислиться, только придется платить за каждый год обучения, перевестись в другой ВУЗ реально, нужно сдать только академ. разницу и внутренний экзамен, если потребуют. Если ты досидел до выпускного курса, то можешь постараться отчислиться до распределения, но кода уже защитил диплом.