Военно-морской политехнический институт

Другие названия: ВМПИ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Работала в группе психологического развития.Боже мой!Заместитель командира по воспитательной работе, полный ноль!Ни чего не знает.Самодур, который самоутверждаться за счет женщин.Не умеет и не может принимать решентя.Трус.Если услышите фамилию ДИНИЕВ бегите это работа с тупым человеком. Но больше всего, меня убивает начальница отдела И.Малова.Она ни чего не знает, ни чего толком сделать не может. У нее везде беспорядок все разбросано, ее максимум намазать губы и ВСЕ. У не в подчинении Е.Давлятова, это единственный человек, который знает.Она на ней выезжает по полной.Если у тебя практика, то моли Бога, что бы тебя она учила.Все расскажет, все покажет, все объяснит специалист от Бога. По мне их вообще местами нужно махнуть.Не раз замечала, что если документы делает Е.Давлятова, то их сразу без переделок подписывают, а вот если И.Малова, то все миллионы раз переделывать. Маловато, басни поет, что она консультирует, но не приведи Бог вам к ней на консультацию попасть.Это ужас Людей она ненавидит, за спиной всех уродами идиотами и.т.д называет! ДАВЛЯТОВА в ответ всегда молчит. Ни разу от нее не слышала, что кто то "урод или козел", а вот Малова себе может это позволить.Куда вообще руководство смотрит?Эту дуру держат.Там такой специалист сидит. В этот институт сливается весь сброд.Хамовитые тупые упыри.Нарушают законодательство по всем вопросам. Премии не ждите, обучения нет. Ни в коем случае не идите туда работать.

Отзывы о компании «Военно-морской политехнический и» Всего: 6

Фильтр по региону:   Все   Москва   Санкт-Петербург