Отзыв о работодателе «PIPEMAN» Добавлен: 07.09.20 20:05

Другие названия: ООО Теплосистемы
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 88007559090
Адрес: Россия, г. Краснодар, Новороссийск

Профессиональный расчёт, поставка качественного оборудования и монтаж инженерных систем, таких как: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование, водоочистка, пылеудаление, автополив, снеготаяние «под ключ», а также дальнейшее сервисное обслуживание.
Автор: Дмитрий Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель ИЦ
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Текущая зарплата: $800

Здравствуй читатель!
Это не тот отзыв, который пишут люди как фанатики через розовые очки. Только хладнокровное суждение, желание донести до заинтересовавшегося человека, свое мнение о компании, рассказать свою реальную историю, а мнение о компании после этих строк, мне кажется само сложится.
Меня приняли на работу в компании в 19 лет. Совсем зеленого, просто поверили в меня, сказали нам нравиться твоё мышление, держись его, а мы тебя со своей стороны, всячески поддержим. Это именно те слова, которые на тот момент я мечтал услышать. И в правду, компания вдохнула в меня профессионализм! Научила что к чему, вместе со мной рассматривала мои ошибки и подсказывала, как этого можно не допустить во вновь, на своем примере. Такое отношение не может не настроить на хорошую работу. Я выкладывался с большим удовольствием и через год меня сделали Управляющим. Ведь все мои старания и достижения, они не оставались незамеченными и не оставались без похвалы.
Коллектив и отношения между коллективом, которые поддерживает руководство компании, это наверно для меня самое важное в компании. Когда ты звонишь кому по рабочему вопросу, а у тебя спрашивают как твои дела, не нужна ли помощь, ради этого стоит приходить на работу с большим удовольствием.
Компания сформировала меня как личность, все, что я из себя представляю на сегодня, это в основном заслуга PIPEMAN!
Если ты читаешь этот отзыв, по причине того, что взвешиваешь для себя, подходит ли тебе это место работы или нет, то я тебе скажу от себя, я работаю уже почти 7 лет в компании и меня все максимально устраивает. Ведь я вкладываюсь в работу и получаю взамен всегда даже больше чем ожидаю.

Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва - именно эти слова написал мне сайт, не позволив выложить это просто так, но хочу подчеркнуть, что меня все устраивает и плохого мне вам рассказать нечего.
Когда устроитесь в компанию и вдруг найдете что-то, что вам не по душе, обязательно свяжитесь со мной и расскажите, что бы мне в следующий раз не оставлять эту колонку пустой.
Это и то если вы сможете убедить меня, что в компании есть, хоть что-то плохое))