Отзыв о работодателе «Zeitun» Добавлен: 31.08.20 19:21

Основное название: Zeitun
Другие названия: Зейтун
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (499) 450-93-25

Натуральная арабская косметика и парфюмерия.
Автор: Александра Климкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Пришла на работу я не так давно, но могу уже сейчас сложить свое впечатление. Этот тот случай, когда ожидание и реальность действительно не совпадают. Вот только реальность оказывается ГОРАЗДО лучше ожиданий. Начну с того, что меня поразил офис, многие про него писали, но я не ожидала, что он НАСТОЛЬКО красивый, большой и атмосферный. Сами люди встретили меня радушно, HR на протяжении всего испытательного сока сопровождали по всем мелким вопросам, знакомили со всеми, это прям рай для интроверта. Еще мне попалось очень лояльное руковоство. Даже когда у меня сломалась стиральная машинка и нужно было срочно бежать домой, спасать ситуацию, руководитель пошел навстречу без всяких вопросов и нареканий. Для девушек здесь рбаотать действительно круто, есть возможность узнать больше о косметике, а это всегда полезно. Сама продукция мне нравится, заказываю ее себе как сотрудник по себестоимости. Пока подводных камней не встретила. Надеюсь, что так будет и дальше.

Хотелось бы раздельные столы на кухне... Мне хочется более уединённой атмосферы во время обеда.