Отзыв о работодателе «Zeitun» Добавлен: 12.08.20 13:08

Основное название: Zeitun
Другие названия: Зейтун
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (499) 450-93-25

Натуральная арабская косметика и парфюмерия.
Автор: Лилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Копирайтер
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Работаю в компании 5 месяцев, обычно это такой переломный момент – когда или всё уже в печёнке сидит, или когда привыкаешь так, что уходить вообще никуда не хочется. У меня как раз второй вариант.
После пяти месяцев работы могу сказать, что здесь мало пунктов, которые меня не устроили бы. Самое главное – это чуткое руководство. Серьёзно, я на своём небольшом карьерном пути не встречала руководителей и директоров, которые готовы идти на уступки, которым не всё равно даже на простого рядового сотрудника. Очень ценю это, так как я сама столкнулась с такой поддержкой со стороны руководителя.
Про офис, наверное, только ленивый не написал бы. Я в какой только *опе мира не работала, и какие интерьеры не повидала. Здесь офис в центре Москвы, я хожу от Сретенского бульвара пешком. Это 5 минут. Очень уютное светлое помещение с современным интерьером.
Также отмечу, что когда уходили работать на удалёнку, то компания предоставила ноутбуки тем, у кого их нет (это мой случай как раз). Можно было даже монитор домой забрать.
В заключении скажу, что я рада, что работаю в этом месте. Может быть тут и есть минусы, но я их не вижу. Во всяком случае они не критичные. Главное, что тут нет начальников самодуров, с которыми меня сводила судьба в предыдущих местах работы.

Пока для меня их нет.