Отзыв о работодателе «Maринс Пaрк Oтель» Добавлен: 15.08.20 19:42

Основное название: Maринс Пaрк Oтель
Другие названия: Maринс Пaрк Oтель Ростов или ООО Донские зори
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Авиационная, 53

Маринс Парк Отель Ростов или ООО Донские зори
Автор: Виктория Вяргизоваtuf5h3tcihxto (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Портье
Дата собеседования: Август 2020 г.

Хорошая столовая для персонала.

Позвали на собеседование на должность портье. Я с опытом работы 3 года на аналогичной должности, с профильным образованием, знанием английского и знанием их программы, казалось бы подхожу им идеально, но нет!
Мне сказали, что чтобы взять меня на стажировку, которая будет длится 5 дней, мне необходимо сдать тест на ковид, за свой счёт естественно. Я согласилась. Тест мне встал в 1050 рублей, ждала я его 3 дня, потом попала в выходные и вот наконец-то спустя 5 дней я приехала к ним с тестом на руках. Но мне по телефону ничего не сказали о дресс-коде, поэтому в первый день меня не допустили до стажировки, пришлось ехать покупать белую рубашку, черную классическую юбку, балетки и бежевые чулки (по другому вас не допускают на стойку регистрации). И вот я приехала в полном обмундировании к 8 утра на стажировку. Смены у них по 12 часов, стоять на ногах, сидеть нельзя, если только на обеде! Стажировка у меня была 9 часов. Все это время ты стоишь в маске на лице и в каске на голове, невозможная жара, в холле кондиционер не справляется. От этого шлема пластикового на лице невозможно нормально работать. Поролоновая полоска на лбу - это был настоящий ад, зато у портье другие шлемы, которые стажёрам не давали) 2 дня я так промучалась, никто меня не обучал (как обещали), никто ничего не объяснял, лишь неохотно отвечали на мои вопросы, закатывая глаза. Спустя 2 дня стажировки мне сказали приехать и сдать тест на айкью. Перед этим со мной проводила собеседование ген. директор, которая также мило улыбалась, как и все руководители своих служб изначально.
Я приехала на 3 день на сдачу теста, в форме, как положено, взяла с собой обед. После сдачи, мне сказали что я свободна и мне перезвонят в течении 2 дней. Больше со мной не стали разговаривать и что это вообще такое было, я не поняла! Они изначально сказали, что стажировка оплачивается. Я потратила свои деньги на тест, на форму, на такси, ездила к ним к 8 утра, зачем был весь этот цирк - мне не понятно!
Я потеряла свое время и деньги. Они же мне даже ничего не объяснили. Смысл был этого теста, если вы уже знали, что я вам не подхожу? А ещё, помимо меня там стажировались ещё 2 человека, и при этом постоянно новые люди приходили на собеседование. Бред какой-то