Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 13.08.20 14:15

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское ш. 100 с2

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Автор: Андрей Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: Август 2020 г.

Все вежливые до опупения, на словах пекутся о здоровье. По телефону интересовались, не курю ли я.

Ребята, это "полный конец обеда" (М.Фрай). Все как обычно: заполняешь анкету, потом идешь к местному боссу; разговоры типа о работе, на самом деле ни о чем. Потом предлагается пройти что-то типа 15-минутной практики на складе. Подумал, что очень круто, многие не подпускают к месту будущей работы. Представили челу, который сказал, что сам здесь работает месяц, но, типа, для меня босс-наставник. Провел обзорную экскурсию по складу и запасникам. Здесь то, а здесь это. И дают мне в качестве теста собирать маленький заказик, позиций на 8-9. На 10-15 минут. Ну я, конечно гений, всю инфу с первого взгляда закатываю в память. Особенно неизвестную. Вы ведь такие же, можно не спрашивать. А лежит каждая конкретная позиция, надо отметить, вместе. Ну или почти. Плюс-минус метры. Да и артикулы не так чтобы великим шрифтом обозначены. Короче, посчитали минэ профнепригодным. Кстати, 15 лет до этого проработал на разных складах. И могу определенно заявить: ваш тест - полнейшая туфта. В нормальных местах, не жлобских, не там, где сиюминутно пытаются урвать копейку, дают минимум две недели на ознакомление с товаром. Ну да уж куда вам.
Пы.сы. Зато на каждой стене сам. Нуль, то есть. Так что, политически благонадежны.