Отзыв о работодателе «казанова 69» Добавлен: 27.04.19 11:06

Основное название: казанова 69
Другие названия: казанова, мир эротики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (495) 647 01 69
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Мичурина 56

"Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."
Автор: Лиса Патрикеевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заведующая
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Наличие хороших людей, наставников, продавцов с опытом работы в компании более 10-ти лет.

Руководство. Переменчивость в принятии решений. Истерический и неадекватный подход к невыполнению продаж.
Итак, я попала в компанию совершенно случайно. Вакансию на администратора размещала на нескольких сайтах, отклик поступил с "работа 66". Приехала на собеседование по адресу Чебышева 4 2 этаж 203 офис, встретила меня девушка. Мы пообщались по классической схеме: соискатель-работодатель и разошлись. Первичное собеседование удалось, затем я поехала на встречу к непосредственному руководителю: зам директора розницы. Никакой встречи у нас не состоялось- т.к. график ее работы не совпадал с информацией той девушки, тем не менее вводное знакомство с работой мне устроили сотрудники музея "Об этом", что я услышала: работать не скучно, интересно, продавать придется много и дорого. И действительно ассортимент на 40% доступен для потенциальных клиентов, 60% товаров премиум-сегмент. Вступление окончено.
Я вышла на стажировку к чудесной женщине, проработавшей в фирме более 20-ти лет(!!!) за 2 недели она помогла мне разобраться в ассортименте и научила всем особенностям.
Я прошла вводную аттестацию и приняла магазин. Все прошло в стандартном порядке, даже выплатили стажировочные, но с задержкой... КСТАТИ... это один из способов мотивации: провалил месяц- З/П получай на 5 дней позднее, серьёзно, это не шутка.
В магазине я отработала 2 недели, продавала, наводила мерч и участвовала в сумбурных переписках группы продаж в ВК. Грубое отношение к персоналу и уничижительный тон, признак не самый сильный для руководства, трудоустроенного 2 месяца назад.
Заканчивая подведу итог: уволили меня по личному распоряжению директора, которого из них уже не вспомню, т.к. моё активное поведение и красивый магазин не угодными оказались, так и сказано было: "не нравится она мне"... И все, ипотеку платить нечем, муж на декретных с лялькой. Хоть предупреждали бы, что им на должность заведующей люди нужны для продаж и только... Вполне претензий как таковых в свой адрес я так и не услышала, сошлись на том, что я принесла негатив и сгущаю атмосферу в коллективе, на работу иду без желания и никаких результатов не показываю. Стоп! а ничего, что я всего 10 дней, в графике 2/2, работаю и дважды на выходных приезжала магазин проверить? Плюс, каждый раз выполняю все распоряжения, перемещения, списания и до кучи, тесты в группе (чтобы окончательно не расслабляться) - посещаю тренинги (это не обязательно, но в принудительном порядке, если ты на выходном, идти надо!)
Имейте ввиду, уважаемые кандидаты, кто в "казанову 69" резюме отправил:
1.не уважение и лицемерие все что вы получите за дверью с надписью :"вход в успешную жизнь"... Не стоит оно того, 2.остерегайтесь конфликтов.
3.Персонал никто не держит и при первом же случае от вас избавятся.
4.ПЕРСПЕКТИВЫ КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ!!!
5.ЗП десятка и продажи, выходы вне графика вообще не считаются- переработки в праздники тоже. 30 000 - это среднячок, стоит ли из-за этих денег превращаться в человека без права голоса - это личный выбор.
всем удачи!