Отзыв о работодателе «Инструментальный дом» Добавлен: 10.08.20 22:54

Основное название: Инструментальный дом
Другие названия: Инстрдом
Адрес: Россия, г. Москва, Улица электродная, дом 2с7

Инстрдом - интернет-магазин инструментов.
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Вкусная столовая рядом

Работал в этой компании года 2-3 назад и недолго, но для того, чтобы понять, что компания и люди в ней дно, хватило. Нашёл вакансию, позвонил по номеру, ответила менеджер со словами «кто занимается подбором персонала сейчас отсутствует, перезвонит, когда придёт» записала мой номер и попрощалась. В итоге мне никто не перезвонил. Спустя пару дней опять набрал и меня пригласили на собеседование. Проводил собеседование Павел. Собеседование прошло «на отвали». Вышел на работу, посадили в кабинет к менеджерам, дали каталоги и сказали изучать ассортимент. За весь день, что я там сидел, ко мне никто не подошёл и ничего не спросил. В кабинете постоянно шёл отборный мат, причём от молодой девушки. Постоянно глядя на меня о чем то шептались. Было не очень приятно. Но я решил все таки попробовать поработать в этой компании, поэтому не особо обращал внимание на других. Тем более зарплату обещали от 50 тысяч(25-28 тысяч оклад+ проценты с продаж). Работать было вообще невыносимо. Девушка(по моему звали виктория) общалась как сапожник, крыла всех матом и постоянно кого либо обсуждала со своей подружкой. Ещё и песни пела, чем очень мешала общаться с клиентами. Некоторые сотрудники бухали на складе в тайне от начальства. При чем это могло происходить и в рабочее время.
Начальство это отдельная тема. Им абсолютно плевать на работу сотрудников и их общение с клиентами. А тот самый Павел, который ещё и оказывается должен следить за работой менеджеров, постоянно сидел в своём ноутбуке и смотрел какую-то херотень. Клиентов жестоко обманывали. Могли взять деньги за товар, которого нет и не будет, а потом игнорировать клиента. Работа выполнялась совсем не в срок. Если обещали отправить товар на следующий день, в лучшем случае, если о нем вспомнят через месяц. Часто менеджеры просто не отвечали на звонки и заявки.
Всех сотрудников просили писать положительные отзывы о магазине. Зарплату выплатили всего 22 тысячи, вместо обещанных 25-28 тысяч. Проценты начальник считать вообще не умеет, либо специально высчитывал намного меньше. В общем я решил бежать из этого ада с алкашами и девушками-быдлами. Ну и под конец, мне обещали выплатить деньги, которые я заработал, но конечно же мне никто ничего не дал.