Отзыв о работодателе «Инструментальный дом» Добавлен: 16.01.20 16:11

Основное название: Инструментальный дом
Другие названия: Инстрдом
Адрес: Россия, г. Москва, улица Электродная, д.2, стр.12

Инстрдом - интернет-магазин инструментов.
Автор: Андрей Чернов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Нету

Довелось работать в данной организации, ушёл -забыл сразу же как страшный сон.Посоветовал один знакомый, устроился. Я опускаю моменты условий работы (думаю место дали а все остальное дело наживное). На словах, говорили сладко (и сами то они с опытом, рынок знают, ресурсы и товары есть, поставщики не проблема) первоначально, положительные сложились впечатления. Спустя месяц я понял, каким был дураком что повелся на них. Самое основное: данный проект, как направление завода СИТОМО / денег там не заработайте / текучка постоянная / структура отсутствует / коллектив оставляет желать лучшего (мат, высокомерие, алкоголизм и пофигизм в одном флаконе). Руководитель отдела, отдельный персонаж - ПАВЕЛ МИЛОВ, вообще не знает продажи / постоянно сидит на ресурсах по выбору машин, сотрудники не лестно отзываются о нём / вообщем он там для вида, такое чувство, что его специально посадили на это место, может полизал кому ранее / мерзкий тип одним словом (остальное поймете поработав с ним) из мотивации менеджеров, смог придумать только какие то правила штрафов за опоздания на 1 минуту и постоянный контроль, претензии по работе, вообщем как уж на сковороде. По остальным не скажу, работал с ним, но там везде тоже своя кухня, уж поверьте. Я против таких колхозных компаний и руководителей, смех да и только, ожидал совсем другого. По деньгам слёзы, жадные до некуда, да ещё и планы какие то строят, штрафы, инструментов не дают, вот входящий поток и сиди счета по 1 линейки да метчику выставляй (если конечно клиент не работает с нами или с кем то из холдинга, там таких ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ ДОМОВ ещё несколько компаний. Это я еще не расписал вам как там проходят поверки и отправки это вообще отдельная песня. НИКОГДА ТАМ НЕ СДЕЛАЕШЬ ОБОРОТ ПРО КОТОРЫЙ ОНИ ГОВОРЯТ.Есть только один, задроченный менеджер Никита, который там давно и все его ставят в пример (чувство что его насильно держат там).Вообщем вся эта история мутная, как и их руководство. Расписал каплю в море, думайте вру, сходите проверьте - вакансии есть всегда.