Отзыв о работодателе «Маунфелд» Добавлен: 09.08.20 20:25

Основное название: Маунфелд
Другие названия: ООО Вадан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Продажа бытовой техники под брендом Маунфелд Maunfeld
Автор: Екатерина Никитина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.

Прочитав отзывы о компании, в которой работаю около 7 лет, была очень удивлена негативными комментариями.

Первое, что бросилось в глаза – это фразы о текучке. Ее никогда не было.
Компания растет и расширяется, поэтому периодически открываются новые вакансии.

Что касается состава менеджеров по продажам, а негативный отзыв писал человек, который именно в этой должности работал, то тут можно вспомнить пару личностей, которые приходили в компанию с очень большими амбициями, но вместо того, чтобы работать, оставили за собой долги, курили на улице и пили кофе на кухне. Наверно поэтому в отзыве пишется и о подъезде и о кухне. Действительно, проводя время не за рабочим местом, наверно сложно выполнить план и выйти на достойную оплату труда. А как следствие - личная неудача и для самооправдания льется грязь и пишется негатив. Анонимом или под вымышленным именем писать вещи, которые не соответствуют реальности – это уже повод задуматься…
И как можно писать о текучке? Даже зайдя на сайт компании, посмотрев фото с ежегодной мебельной выставки, можно увидеть, что одни и те же лица, менеджеры не меняются, а чаще просто добавляются новые, так как компания растет и появляется необходимость в расширении коллектива.
С первого дня работы всегда была белая заработная плата.
Компания стабильная, генеральный директор компании Вадим, очень открытый и добрый человек. Своей энергией и оптимизмом заряжает коллектив и если он видит, что сотрудник работает, старается, то он всегда поможет и не обидит мотивацией.
Очень удивила фраза: «На практике вся фирма это пирамида, сетевой маркетинг»….. тут вообще не понятно, что имелось ввиду.
К сожалению, любая компания не застрахована от неадекватного соискателя, которого приняв на работу, потом приходится читать подобные бредовые отзывы, сопровождаемые ненормативной лексикой, странными высказываниями про атмосферу в коллективе и вообще оскорбления переходящие на личность.

Как сотрудник компании я не могла не написать свою точку зрения, так как коллектив у нас дружный, офис обустроен комфортно и созданы все условия, чтобы чувствовать стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Отрицательных сторон нет.