Отзыв о работодателе «Маунфелд» Добавлен: 04.08.20 21:03

Другие названия: ООО Вадан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Щукинская, 2

Продажа бытовой техники под брендом Маунфелд Maunfeld
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012 г.

Уважаемые Аноним и Андрей Иви (что явно одно и то же, поскольку Андрея Иви в компании никогда не было),
Хотелось бы добавить несколько строк к Вашим обиженным на всё и всех, а главное на саму жизнь, изречениям.
Я работаю в компании ООО «МАУНФЕЛД Рус» на протяжении почти 9 лет, что уже никак не коррелируется с Вашей фразой о высокой «текучести». Помимо меня, ещё 5 человек работает на протяжении 8-12 лет, а сменяемость остальных составляет 3-7 лет.
Зарплаты в компании – выше средних. Результат, конечно, зависит от умения работать. И это отнюдь не супер-требование. Именно для этого и существует работа.
Выплата зарплат идёт в полном объёме и без задержек даже на один день. За этим в компании ведётся строгий контроль.
Офис – новый, дизайнерский, с расположением рабочих мест в европейском стиле. Мебель – новая, с ортопедическими креслами (для более комфортного проведения рабочего времени).
Кухня – небольшая, но полностью оборудованная. И она не является необходимым атрибутом компании (её попросту нет в офисах, как правило), поскольку сотрудники обедают в кафе, столовых и т.д. Наша кухня служит для того, что сотрудник мог выпить чаю/ кофе, но не для обеденных посиделок.
Генеральный Директор компании – Вадим Владимирович – ни разу не позволил себе кого-то обозвать или оскорбить. А у Вас прослеживается дешёвый тон – «Вадик» и т.д.
Касательно сетевого маркетинга, то можно сделать вывод, что человек писавший понятия не имеет, что такой сетевой маркетинг. ООО «МАУНФЕЛД Рус» осуществляет продажи в самые крупные и известные торговые сети. Или, может быть, Уважаемый/-ая Аноним, считает, что сетевой маркетинг и федеральные торговые сети – это синоним, поскольку слово «сеть» и там, и там присутствует? Но тогда Вам надо повышать деловую грамотность.
Сотрудник компании ООО «МАУНФЕЛД Рус»
Алина Ганюшкина

затрудняюсь назвать