Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 31.07.20 18:46

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Вакансия: ТОП
Дата собеседования: 2020 г.

Известный в Питере бренд

Дело было в коронавирусный период. Узнал о компании от агентства, после агентства назначили собеседование уже с HR Максимум, но без конкретного времени. Пришлось накануне звонить им самому, напоминать, что забыли время назначить. Наконец, собеседующая проявилась и, как оказалось, несмотря на ТОПовую позицию, собеседовательней оказалась какая-то модель, я сначала подумал, что ошибся. Но нет. Оказывается они ничего не напутали. Пришлось проводить общение с этой моделью от HR, как я в процессе понял, она далековата все-таки от HR и от специфики позиции, на которую собеседовала меня. В то время, как она блистала по скайпу своей сильно реконструированной, видимо медиками, внешностью (по пояс) - это надо было видеть, - я пытался вспомнить, на кого же она похожа. В общем, меня собеседовал клон Виктории Бони и Ольги Бузовой - два в одном, причем и внешние и интеллектуальные свойства собеседовательницы были идентичны этим персонажам. Удивительно, что, нанимая на ТОПовую позицию, интервью проводит даже не руководитель отдела подбора, не говоря уже об HR директоре. В общем, удачи этим дамам в поиске талантливых и перспективных руководителей ТОПового уровня.
P.S.
Эххх, вспоминился вдруг что-то спич героя Сухорукова из "Брат" про наш любимый Питер.