Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 26.03.20 10:46

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Просмотры: 1940
Автор: Саша Александрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер отедла продаж
Дата собеседования: Март 2020 г.

Нет

Заявку не подавала. Написали, что им интересно мое резюме и попросили перезвонить в рабочее время (Брезгин Александр). Когда я позвонила (за несколько дней до предполагаемого собеседования), он сообщил, что моего резюме не нашел и попросил отправить его на эл. почту. На почту отправить не удалось, т.к. с моего ящика (gmail) доступ почему-то откланялся. Когда я ему об этом сообщила, он сказал, что якобы все от меня получил и отправил на этот почтовый ящик приглашение. Приглашение я не получила. Хотя письма для других работодателей всегда доходили и мне от них тоже.
Изначально он сказал четкую дату и время собеседования (26.03 в 12:00). Но только за день до собеседования он решил у меня спросить, в каком городе я живу, хотя в резюме это четко было прописано (вакансия в Москве, а я живу в Подмосковье). Только когда я снова попросила прислать мне ссылку (в день собеседования), он сообщил, что собеседование для моего города сегодня перенеслось. Когда я спросила, а почему вы мне это говорите только сейчас, он сказал, что вы сами виноваты в том, что не ответили в каком городе вы живете. На что я ему указала на его ошибки, а их намного больше и отказалась от вакансии. На это я получила ответ, что он полностью меня поддерживает.
Возмутительное хамство!