Отзыв о работодателе «Е-консалтинг групп» Добавлен: 27.07.20 19:48

Основное название: Е-консалтинг групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

E-Consulting Group создает и продвигает крутые бренды в сфере Health & Beauty на американском рынке.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $1500

Я в компании уже девять месяцев. За этот немалый период я отлично влилась в работу и поняла все ее аспекты.
Наша компания молодая и динамично развивающаяся, поэтому перспектив на будущее очень много. Существует возможность карьерного роста, что не всегда встретишь, действительно, при качественной и отлично выполненной работе, можно получить повышение от руководства.
Здесь имеется большой спектр и выбор задач, работа никогда не стоит на месте, и ее не бывает мало. Все сотрудники должны быть вовлечены в работу, и выполнять ее максимально ответственно. Здесь ценят и дорожат профессионалами своего дела.
При необходимости можно посетить тренинги или курсы для общего развития , а также для улучшения профессиональных навыков. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды.
Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый. У меня сразу сложились с ними деловые отношения, здесь всегда поддержат и направят в нужное русло.
Заработная плата достойная современному рынку работы и всегда в срок.
Изначально были недопонимания со стороны переработок, но уловив суть работы, я научилась справляться с работой в более короткий срок.

нет