Отзыв о работодателе «Е-консалтинг групп» Добавлен: 15.07.20 22:33

Основное название: Е-консалтинг групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

E-Consulting Group создает и продвигает крутые бренды в сфере Health & Beauty на американском рынке.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019 г.
Текущая зарплата: $2500

Отличная компания, работаю тут уже год. Благодаря ей я понял, что помимо зарплаты существуют еще факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Рад, что руководство смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого нужно иметь определенный талант и компетенции.
Компания набирает только сильных и целеустремленных ребят, круто работать в такой команде. Каждую неделю проводятся тренинги, где можно узнать много полезного. Хороший подход к разработке и бизнесу. Хороший уровень заработной платы по рынку, тебя не пытаются прогнуть или заставить работать за копейки, но и спросят с тебя за твою зп. Считаю, что это справедливо.

большое количество работы, приходится иногда работать по выходным, но радует, что это оплачивается