Отзыв о работодателе «Дамиар Ломбард» Добавлен: 27.07.20 15:35

Основное название: Дамиар Ломбард
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Микрофинансовая организация
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: товаровед-кассир
Дата начала работы: Май 2019 г.

Добрый день! Хотелось бы написать опровержение на те отрицательные отзывы, которые присутствуют на этом сайте,в адрес компании ДАМИАР ЛОМБАРД. И дело совсем не в том, чтобы "выслужиться"( как тут пишут) перед руководством.А для того, чтобы внести ясность и ознакомить с условиями работы в нашей компании. Я работаю в компании ДАМИАР ЛОМБАРД с мая 2019г. по настоящее время. До этого опыта работы в ломбардах не имела. И это ничуть не помешало мне быстро обучиться и стать сотрудником компании. Было бы желание!! Коллектив очень дружный.Всегда, между собой, можно договориться о незапланированных выходных, все идём друг другу на встречу и проблем с графиком не возникает.Что касается руководства - это отдельная тема.Директор 24\7 на связи со всеми сотрудниками. Причём, по всем вопросам,даже личным, если возникает такая необходимость.Отношение просто сказочное!Поддержка 100%ная!!Никаких разговоров на повышенных тонах и тем более оскорблений в адрес сотрудников!!( даже в голове такое не укладывается!!).Корпоративы на праздники за счёт компании. Премии за хорошую работу и подарки в День рождения! Я не перестаю утверждать, что нашла работу своей мечты.Конечно,грубым и бестактным, а так же, тем, у кого проблемы с алкоголем, здесь не место. Да,безусловно, работа в ломбарде требует внимательности, тактичности и стрессоустойчивости с клиентами.Но со всем этим можно справиться.Так что, если Вы ещё находитесь в поисках достойной работы,рекомендую!!

Нет