Отзыв о работодателе «Дамиар Ломбард» Добавлен: 23.07.20 16:07

Основное название: Дамиар Ломбард
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Краснодар

Микрофинансовая организация
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: главный товаровед
Дата начала работы: 2020 г.

Добрый день. Хотела бы написать немного о нашей компании, чтобы защитить честь как компании, так и сотрудников нашей сети. Сеть ломбардов Дамиар открылась в 2010 году. На сегодняшний день это одна из крупных сетей в Краснодаре и развивает направления Москва, Сочи, Новороссийск, Ростов. Да, директор строгий, но справедливый, который думает обо всех сотрудниках и 24 часа в день на связи со всеми сотрудниками. Можно всегда позвонить, о чем-либо спросить и посоветоваться обо всем. Даже о личном. Много ли Вы знаете таких директоров? Я, нет. Да, ценит профессиональную работу, поскольку именно такая работа гарантирует качественное обслуживание наших клиентов.
Мы все официально трудоустроены. За время карантина не было уволено ни одного сотрудника и сейчас все продолжают работать. Много сотрудников выйдя в декретный отпуск вышли обратно на работу уже через 2-3 года.
Что касается негативных отзывов. Можно пофамильно назвать этих людей. Просто так людей у нас не увольняют. Одного из этих сотрудников уволили, поскольку сотрудник ( молодая мама) - пила и опаздывала на работу. Второй сотрудник был крайне некомпетентен в своём вопросе, чем привлекла к нарушениям в важной отчетности перед вышестоящей организацией и неоднократно. Что влечёт за собой большие штрафы. И с тем и с другим сотрудником попрощались мирно, несмотря на нарушения.
За 10 лет на 2-3 отзыва обиженных людей, думаю, не стоит обращать внимания. Пожелаем им удачи!

нет