Отзыв о работодателе «Резидент Такси» Добавлен: 22.07.20 22:04

Основное название: Резидент Такси
Телефоны: (495) 940-60-60, (495) 940-85-35

Транспортная компания «Резидент такси» предоставляет широкий спектр услуг в режиме такси с 2005 года. Наш парк состоит из иномарок не старше 3-х лет, находящихся в собственности компании. Организация предоставляет большой выбор транспортных средств, подходящих для поездок разной направленности.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

1. Наличие путевых.
2. Отметка медика.
3. Великолепные завтраки и обеды!
4. Современный шикарный туалет.
5. Бесплатные напитки.
6. Лучшие условия оплаты труда.
7. Дружелюбный коллектив.

А теперь с расширением достоинств компании:
1. Наличие путевых. Если на аренде, то выдают максимально на 3 дня, потом в офис за новыми. Стоишь в очереди, из таких же бедолаг и теряешь доход.
2. Отметка медика. Если медик на месте, то к ней в очередь, если её нет, то механик рисует.
3. Великолепные завтраки и обеды. Это - лапша на ушах и вариации придумать штрафы, чтобы по максималке прокинуть на деньги. Одинаково касается как по вариантам аренды, так и по зарплатным предложениям.
4. Туалет. Это лично найденное место возле забора. Главное не попасть под камеру, а то штраф обеспечен. Я все понимаю - это не красиво на заборы ССАТЬ, но после смены в 16 часов выбор очевиден! Либо штаны, либо забор!
5. Шикарное кофе из автомата! Деньги бросил, но кофе не получил, стаканчики закончились.
6. За 2019 оборот компании 94 млн рублей, но Вас это не коснется. Водитель - инструмент, который приносит деньги. Зарплата - это мимо. Если на аренде, то сумма аренды растет на глазах за счёт придуманных штрафов. Весь доход уходит в оплату аренды, а штрафы растут в геометрической прогрессии.
7. Черенков - лучший руководитель, которого я встретил. Уровень п...здабольства достигает лучших учебных заведений международных школ MBA. Бухгалтерия также не уступает! Свою з/п отрабатывает на все 200% вариативность креативных вариантов и придуманных ходов кинуть водителя на деньги - шахматная партия, в которой водителю не победить.

В целом: лучшее место! Но только не для дохода, а для нервотрёпки. Приходите, Вы им нужны!