Отзыв о работодателе «Дон-строй (группа компаний)» Добавлен: 21.07.20 20:42

Основное название: Дон-строй (группа компаний)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Думал будет Вау как круто, но увы савок.

Не хочу писать того чего нет, положительного как-то я не вижу.

Не интересно, все делается быстрей, быстрей, скорей, скорей, качества нет и не может быть в условия полнейшего аврала. Никто не обязан за руки водить ну и просто нагружаться нового человека нельзя, так все свалят. На фига сидеть до ночи работать если тут тебе все больше и больше говница подкидывают.
Начальники не мотивируют, тут с людьми не работают, пришёл и давай трудись за всех уволенных, ушедших перед тобой, доделывая их косяки и исправляй ошибки столетия не хватит.
Переработки это одна из причин перегорания людей, увольнения это нормально, но приходят какие-то «чудаки» с периферии и тут цирк с конями.
В компании как-то не принято относится по человечески, дружелюбно, тут принято «наганяй» и крики, орут безбожно.
Мои наблюдения за всем происходящим такие:
- Увольняются очень порядочные и умные профессиональные люди, приходят поймут что к чему и бегом уходить, работает лимита и какие-то ущербные, покорно-угнетенные люди, есть скандальные.
Карьеры тут не построишь, ещё лет 10 назад как-то можно, но сидят все «свои», понятно, что не сдвинешь. Офис в еб... не доедешь, не приедешь, считаю это огромным минусом.
Зарплата самая обычная, не знаю:) откуда миф о высоких зарплатах.

Вот продажи и то приличней, порядочней люд, чем офис на мосфильмовской.
Бонуса которым так козыряют кадровики -Нет и Не будет!

Пардоньте-:) что нарушил запрет на отзывы:)).