Отзыв о работодателе «Золотая Сеть» Добавлен: 09.07.20 04:06

Основное название: Золотая Сеть
Другие названия: ООО Золотая Сеть
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: +74956703943

Золотая Сеть - партнёрская система, благодаря которой ты сможешь сэкономить на покупке ювелирных украшений, а также заработать на их перепродаже. Каждому участнику партнерской программы предоставляется карта постоянного партнера и возможность получать кэшбек до 345%!
Автор: Александр Каблуков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Удобный график, бесплатный кофе, пьянки с начальством - все на этом позитив закончился.

Проекту осталось 2-3 недели, выводите свои средства, обналичивайте. Не вкладывайте больше!

Я работал, в данной компании более месяца. Все було хорошо, работал, напаривал людям украшения, получал за это хороший оклад, но я его не ощущал, деньги куда-то утекали... Я не так давно начал развиваться как личность и настал момент, когда я осознал, что такое карма и зеркальность мира. Я сразу понял почему от меня уходят финансы так легко как и приходят, почему у меня не ладилось с женой, почему я попал под машину и т.д. Скажите совпадения, не думаю... Я более чем уверен, что это обратная связь от вселенной, за ту черную, мошенническую деятельность которую я помогал производить копании Золотая сеть. Меня научили техникам НЛП, причесали, показали как я должен выглядеть, чтобы напарить потенциальнуму клиент, погремушку с баснословным кешбеком. Когда клиент уже согласен купить, я быстро погружал его в иллюзию, баснословного богатства и рассказывал как он вместе с нашей компанией может озолотиться. И знаете что в 8-ми из 10-ти работало. Я парил людям и они уходили довольные. Но я то знаю к чему идет копания, я то слышал разговоры пьяного руководства которые обливаются кристалом и говорят что это пыль, мы на этих на лохах еще заработаем. Пишу отзыв и на самом деле немного переживаю за свое здоровье. Но это моя отработка, отработка за тех людей которых я ввел в заблуждение и помог копании вытащить деньги из их карманов.
Теперь самое главное!

И еще раз приношу свои извинения перед теми людьми которых я неосознанно обманул.

Всех благ.