Отзыв о работодателе «Золотая Сеть» Добавлен: 08.07.20 13:13

Основное название: Золотая Сеть
Другие названия: ООО Золотая Сеть
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: +74956703943
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Руновский переулок д.6, стр.2, этаж 3, пом. 16

Золотая Сеть - партнёрская система, благодаря которой ты сможешь сэкономить на покупке ювелирных украшений, а также заработать на их перепродаже. Каждому участнику партнерской программы предоставляется карта постоянного партнера и возможность получать кэшбек до 345%!
Автор: Мария Гапонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Рассказывают и показывают красивую картинку, прекрасного будущего

Я училась на ювелира и пришла в эту компанию, потому что мне зашли изделия, я понял что смогу их продавать. Но как оказалось мне не нужно продавать эти изделия. Мне нужно постоянно быть соучастницей мошеннической схемы обмана людей. От части я пишу этот отзыв чтобы зафиксировать и обезопасить себя. Так как рано или поздно на эту компанию выйдут правоохранительные органы и будет жарко. Я не желаю попадать в эту "жаришку". Убежала с компании, потому что я не желаю обманывать людей, люди которые ко мне приходили, с которыми устанавливался какой-то контакт, и я понимала что меня не сдадут. Я оповещала людей о том что это мошенники, через записочку, надпись на бирке или сообщение в мессенджер после того как узнавала номер. Больше всего людей пожилых и молодых, два поколения которые слепо верят в ХАЛЯВУ. Я отговорила много людей, не вкладывать в этот проект, в эту мошенническую схему. Будьте осторожны и ни в коем случае не инвестируйте свои деньги сюда, у вас их отберут и ни вернут ни цента. Надеюсь я была для вас полезна, вы читаете этот отзыв и принимаете правильное решение. Спасибо.