Отзыв о работодателе «Жан Руа» Добавлен: 06.07.20 16:47

Основное название: Жан Руа
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Культуры

Продажа свежей выпечки
Автор: Элина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: админ по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Прошло уже достаточное время, но помню эту работу по сей день, как сущий ад. Все минусы в плане рабочих часов, штрафов и условий работы уже написали даже самые ленивые комментаторы. Я хочу заострить внимание на скотском отношении к работникам. Студенты, начинающие, опытные и тд - не суть важно... ничтожное отношение старших админов точек к работникам, вероятно культивируется на коучах. Лично я попала в максимально свинскую ситуацию, когда напарница забыла ключи от точки дома и мне пришлось заболевшей стоять полтора часа на морозе, а админ нашей точки заставляла ждать ее до последнего. В следствие этого я окончательно заболела и просто ушла, ибо довели до состояния, когда просто невозможно уже было стоять на ногах, не то, что работать. Вместо гуманного отношения к работнику - вылитый ушат говна и угроз вслед.
Хочется лишь пожелать этим людям скорейшего бумеранга судьбы. А всем начальницам советую крепко задуматься над концепцией выстраивания внутренних отношений...если вы так горите стать булоШной №1 в Питере, а то и во всем мире)))), то начните с малого: банальной защиты прав работника. Вы конечно хотите чтобы 2 раба сутки ишачили уборщицами, продавцами, грузчиками и посудомойками и платить им гроши несчастные, чтобы самим заработать побольше)), но увы, репутация бежит впереди вас)
Всех благ!