Отзыв о работодателе «ООО Авис Рус» Добавлен: 23.06.20 16:23

Основное название: ООО Авис Рус
Другие названия: "Мартфарм", "Аврора"

Реализация фармакологии, производство фармакологии
Автор: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Давно хотела дать свои комментарии по поводу предыдущих отзывов. Работаю в Компании более трех лет. И больше половины коллег в офисе работают и не год, и не два, а многие так и дольше. Дольше, чем я. Да, бывает трудно. Да, в периоды сезонной пиковой нагрузки приходится задерживаться. Но это работа, настоящая живая работа. Компания активно развивается (кстати, одна из немногих на сегодняшнем фармрынке). Сомневаетесь – посмотрите цифры по ней: в интернете есть статистика. Компания открывает новые должности, расширяет штат. При наличии способностей и желания работать у Вас есть все шансы для карьерного роста. Кстати, на ответственные посты выдвигаются как правило свои «доморощенные» сотрудники.
И еще момент насчет «лапши на уши». Мой личный опыт показывает обратное: все ключевые договоренности соблюдаются.

1. Если умеете только отвечать на звонки и «набивать» в программе отгрузочные документы, здесь глупо рассчитывать на зарплату в сотни тысяч.
2. Если постоянно делаете ошибки, которые коллегам приходится исправлять, если не выполняете необходимый объем возложенных задач и срываете сроки, Вас здесь будут критиковать. Иногда жестко.

3. Вас могут неожиданно перевести на другой участок работы (в другой отдел), полагая, что там Вы будете более эффективны. Будут «навешивать» на Вас новые (дополнительные) задачи, иногда помимо Вашего желания. Не справитесь - читайте выше Пункт 2. Справитесь – у Вас появится шанс подняться по карьерной лестнице и повысить свой уровень дохода.

4. И вообще здесь легкой жизни не ждите! Многим это не по душе. Отзывы как правило пишут обиженные. Или кто не работал в «иных» условиях. А здесь в целом все так, как и в любой коммерческой фирме.