Отзыв о работодателе «ООО Авис Рус» Добавлен: 21.06.20 18:52

Основное название: ООО Авис Рус
Другие названия: "Мартфарм", "Аврора"

Реализация фармакологии, производство фармакологии
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Добираться удобно.
Если есть знания и желание, то работать вполне можно в этой компании. НО (см ниже)

Не буду переходить на личности. Так же имен не буду называть. Но проработав несколько лет, отчётливо видно, что компания катиться вниз. А именно, зарплаты становятся меньше, амбиции больше. Это очень не хорошо. Люди, которые работают больше 3х лет по пальцам можно пересчитать одной руки. И то, они уже на грани, чтобы уйти.
Новых сотрудников набирают, но они максимум несколько месяцев держаться. Текучка стало почти стабильной. И им зарплату совершенно мизерную предлагают. Такого не было ещё год назад. Задержки после 18 это как само собой разумеющееся.
В общем не советую идти в эту компанию. Зарплату вам будут платить серую. И максимум на что можно надеяться это примерно 50 тыщ. (На карту примерно половину, а остальное на руки). И то это еще очень хорошо. Всё кончено зависит от занимаемой должности. Но факт остаётся фактом. Вы не дождетесь адекватной зарплаты за труды.
На собеседование вешают лапшу на уши. Сразу не нужно вестись на это. Подумайте . Отзывов мало, но тем не менее ни одного положительного на данный момент. А это уже о многом говорит.