Отзыв о работодателе «Росагролизинг» Добавлен: 18.06.20 20:11

Основное название: Росагролизинг
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Адрес: Россия, г. Абакан, Абакан

«Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»
Автор: Чумнои Доктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Их нет!

Почитаите отзывы про Алсико, Алсико-Агропром, Алсико-Химсервис! Хуже всего, что сворованые у РАЛа огромные средства Козаченко и Аистов в сотрудничестве с высокопоставлеными силовиками-власовцами из новых 'Шалтаи-Болтаев' тратят на разрушение нашеи Родины и дискрендитацию ее Лидера через гамнюков Доброхотов, его карманого журнала Insider, через Ходорковскую открытку.
Вот что пишет шваль Доброхот о нашем Лидере: https://twitter.com/Dobrokhotov/status/1273334038758072320
Его Insider посмтоянно льет грязь на нашего Президента, обвиняя его чуть ли не в международном терроризме! Ему подпивает пидор Славик Яковлев из ходорской Открытки. А кто им платит? Правильно, Аистов, Козлоченко и Алсико. Последняя фирма напиталась баблом не безпопустительства директора РАЛа.

Набрали кредитов у Росагролизинга под оборудование завода в Новосибирске. Ничего не отдали. Оборудование распродали. Аистов ничего той госфирме не вернул. Посмотрите дело по ссылке http://kad.arbitr.ru/Card/8b360da1-47a1-4dc5-9f0a-a6e28d564b49
Насколько мне говорил отец , не смотря на решение суда, ничего им Аистов с Козаченко не отдали.
Видимо, дали взятку Росагролизингу, чтоб тот прекратил с Аистова взыскание за оборудование ушедшее АлсикоАгропрому а потом куда-то еще.
УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОТИВ АИСТОВА НЕ БЫЛО!
Эти двое лжесобствеников , как мне рассказывали, даже дали денег в журнал КомерсантВласть, чтобы тот напечатал покрывающую их статью https://www.kommersant.ru/doc/3359537
Потому как реально все это описаное в статье оборудование они в Росагролизинг не вернули. Проверить бы.

Почитаите отзывы про Деловой Профиль, про Цеотрейдресурс на этом саите. Сколько грязи вылито на Володина! Посмотрите какую подрывную деятельность против Государства Российского ведут Аистов да Козлоченко!