Отзыв о работодателе «ООО "Компания Магазин Отдыха"» Добавлен: 09.06.20 14:44

Основное название: ООО "Компания Магазин Отдыха"
Другие названия: ООО "Русские Традиции"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 648-67-11
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский 8

Автор: Александра Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Июнь 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Офис в центре

Было очень странное собеседование. Позвонил HR, задала пару вопросов, пригласила на обучение. Чтобы составить более чёткое впечатление, приядя в й офис, я задада уточняющие вопросы :
-почему после выхода из карантина набирают новых сотрудников, а не выводят на работу старую команжу: ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ
- Почему оклад 15 000, когда мирималка выше: ПОТОМУ ЧТО ПАНДЕМИЯ, НО БРОНИРОВАНИЯ ЕСТЬ, 30К ВЫЙДУТ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО
-Оплачивается ли 3хдневное обучение, если да, можно ли ежедневную оплату на случай, если мы друг другу не подойдем: ОБУЧЕНИЕ ОПЛАТИМ, НО НЕ НА КАЖДОДНЕВНОЙ ОСНОВЕ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В НАШЕЙ ЧЕСТНОСТИ, МЫ НИКОГО НЕ КИДАЕМ
Я хотела было уйти, но HR начала меня реально уговаривать:"Ну останьтесь, ну попробуйте, раз Вас уже пригласили, значит, Вы подходите". В связи с тем, что мой рабочий ноутбук тупил, регистрация в систему через АСЬКУ, которая тоже все время тупила, я попрощалась и ушла. HR мне сказала "Ты что шутишь, сейчас ПАНДЕМИЯ, ты нигде работу не найдёшь "
Впечатление от собеседования очень странное. Подчеркну, что меня не обманули, не кинули на деньги, но сами условия максимально подозрительные.
На данный момент весь штат менеджеров новый, денег пока никому не выплачивали.
Аванс 15.06, советую прийти как минимум 16.06, чтобы спросить, выплатили ли хоть кому деньги